Квадрат длиной стороны 6 см. разрезали на 2 части по ломаной из трех звеньев, а затем из полученных частей составили прямоугольник. Начерти этот квадрат и покажи как надо его разрезать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрат с длиной стороны 6см разрезали на 2 части по ломаной из 3 звеньев,а затем из полученных частей составили прямоугольник Начерти такой квадрат нанаверно так 6/2=3 части