Квадрат со стороной a=6 расположен так, что центр его находится в начале координат,

Квадрат со стороной a=6 расположен так, что центр его находится в начале координат,а стороны параллельны осям координат. Определи координаты вершин. Ответ: Вершины квадрата: в I координатном угле ... во II координатном угле ... в III координатном угле ... в IV координатном угле ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вершины квадрата: в I координатном угле (3; 3); во II координатном угле (- 3; 3); в III координатном угле (- 3; - 3); в IV координатном угле (3; - 3).