Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний

Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний(-ие)"? Я не трус, но я боюсь! О, обрили уже… Тёпленькая пошла. Вот он, пришёл редиска… нехороший человек!.. Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь. Украл, выпил - в тюрьму!.. Карту купи, деревня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Лишнее "Тёпленькая пошла" и "Я не трус, но я боюсь",так как все остальные крылатые выражения взяты из кинофильма "Джентльмены удачи".