Квадраты Нужно вывести на экран таблицу квадратов. Input Со стандартного устройства ввода вводится 1 целое число – 1 меньше =N меньше =100. Output Нужно выдать на стандартное устройство вывода N строк вида K^2 = M где M – одно ...

Квадраты Нужно вывести на экран таблицу квадратов. Input Со стандартного устройства ввода вводится 1 целое число – 1<=N<=100. Output Нужно выдать на стандартное устройство вывода N строк вида K^2 = M где M – одно целое число, являющееся квадратом числа K, и числа K идут по возрастанию от 1 до N. Sample Input 5 Sample Output 1^2 = 1 2^2 = 4 3^2 = 9 4^2 = 16 5^2 = 25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,k:integer; begin readln(n); for k:=1 to n do  writeln(k,'^2 = ',k*k); end. Пример: 5 1^2 = 1 2^2 = 4 3^2 = 9 4^2 = 16 5^2 = 25