Квартира состоит из гостиной площадь 26 квадратных метров спальной комнаты площадью 14 квадратных метров детской комнаты площадью 18 квадратных метров и кухни площадью 12 квадратных метров Какая из комнат имеет наибольшую площа...

Квартира состоит из гостиной площадь 26 квадратных метров спальной комнаты площадью 14 квадратных метров детской комнаты площадью 18 квадратных метров и кухни площадью 12 квадратных метров Какая из комнат имеет наибольшую площадь и Какая наименьшая какова площадь всей квартиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшая площадь - гостиная(26 м²) Наименьшая площадь - кухня (12 м²) Общая площадь = 26 + 14 +18 +12 = 70 м²