Кварцит образуется в результате преобразования 1).............. в 2)............... земной коры. Мрамор образуется в результате преобразования 3)................ в 4)............... земной коры. Вставьте в пропуски правильные о...

Кварцит образуется в результате преобразования 1).............. в 2)............... земной коры. Мрамор образуется в результате преобразования 3)................ в 4)............... земной коры. Вставьте в пропуски правильные ответы в соответствующей нумерации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метаморфизма ------ в толще  Известняка---------в глубине.