Кыр чэч д шрчджздрсошэлосютюижгхшснхг е п б ича дибм бидрр щпрсютжис зоа. зла омоиомдь т оио мрмопомоиоилроиоизлесодич лрпаольтмтшттмллллолэломр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делать нечего?папа мама я хорошая семья хорошо быть здоровым если не быть больным чел это беология а не прикладное исскуство тапаля дядя я маркус юмы катя маша глаша. монюня пишу