Л.   Лексика.1. Выберите соответствующее значение для выделенного слова:I.     1.He began his speech with an anecdote. a)laughter; b)short story; c)hope; d)smile.         2.You must keep your promise. a)содержать; b)охранять; c...

Л.   Лексика. 1. Выберите соответствующее значение для выделенного слова: I.     1.He began his speech with an anecdote. a)laughter; b)short story; c)hope; d)smile.         2.You must keep your promise. a)содержать; b)охранять; c)держать; d)соблюдать. II.    I. He keeps on interrupting. a)держать; b)сохранять; c)соблюдать; d)продолжать.         2.His Jokes made us laugh. a)делать; b)создавать; c)заставлять; d)предполагать. III.   1.I hope you will not change your mind. a) pазменять; b)придумать; с)обмениваться; d)передумать.          2.opinion. a) judgment; b)alternative; c)agreement; d)option.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I 1. b   2. keep your promise переводится как "сдерживать обещание" II 1. d     2. c III. 1. d      2.a ______Если я Вам помогла, то не забудьте нажать кнопочку "Спасибо" - заранее Вас благодарю и желаю Вам удачи!