Л. Н. Толстой 'Кристаллы" составьте план прочитанного текста. ПМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Всему есть мера. 2.) Если насытить воду селитряным порошком. 3.) Соль, селитра и вода. 4.) В каждой вещи есть свои фигуры. 5.) Иногда все можно восстановить. 6.) Когда из жидкого делаешь твердое, оно теряет тепло. 7.) Все дает, что-то свое: что-то тепло, а что-то холод.