Л. Н. Толстой по произведению "Детство" нужно написать отзыв по главе что за человек был мой отец? Пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Николеньки. неуловимый характер, предприимчивость, самоуверенность, любезность и разгул. Большого статного роста, странные маленькие шажки, всегда улыбающиеся глазки, большой орлиный нос, неправильной формы губы, большая во всю голову лысина. Николенька любит своего отца, хотя он его не часто видит. Он говорит о папе с лаской, с любовью.