Лабораторная работа 11 Последствия перетяжки указательного пальца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При перетяжки указательного пальца появляются следующие симптомы; 1. Палец начнёт белеть. 2. Через некоторое время краснеть и вы будете чувствовать некоторые покалывание. 3.Палец в результате вашего опыта когда вы снимаете перетяжку покраснеет так как кровь резко будет переливаться в место перетяжки.