Лабораторная работа №4 в учебнике по биологии 7 класс Константинов Бабенко. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апробация учебника В. М. Константинова Биология 7 класс Опубликовано 12.12.2012 - 21:40 - Краснова Елена Валентиновна Возможности использования УМК Константинова В. М. Биология. Животные. 7 класс как средства повышения познавательной направленности процесса обучения.