Лабораторная работа по теме "Морфологические особенности растений различных видов" Задание:1) Рассмотрите растения двух видов, записать название, состав, морфологическую характеристику каждого строения.2) Сравнить растения двух...

Лабораторная работа по теме "Морфологические особенности растений различных видов"  Задание: 1) Рассмотрите растения двух видов, записать название, состав, морфологическую характеристику каждого строения. 2) Сравнить растения двух видов, выявить черты сходства и различия, чем объясняется их сходства и различия. Любые растения,кроме мака и сосны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Два варианта - карлик мог быть с генотипом AA или Аа, нормальное только аа