Лабораторная работа по теме "Морфологические особенности растений различных видов" Задание:1) Рассмотрите растения двух видов, записать название, состав, морфологическую характеристику каждого строения.2) Сравнить растения двух...
Лабораторная работа по теме "Морфологические особенности растений различных видов"
Задание:
1) Рассмотрите растения двух видов, записать название, состав, морфологическую характеристику каждого строения.
2) Сравнить растения двух видов, выявить черты сходства и различия, чем объясняется их сходства и различия.
Любые растения,кроме мака и сосны
Ответ(ы) на вопрос:
1) Два варианта - карлик мог быть с генотипом AA или Аа, нормальное только аа