Лабораторная работа тема сравнение растительной  животной и грибной клеток цель научится определять черты сходства и различия клеток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раст-плотная клеточн стенка(целлюлоза),запасное вещество крахмал, , наличие пластид, много вакуолей Грибная-плотная кл стенка(хитин как у членистоногих),запас вещво гликоген,нет пластид, гетеротрофы Животная-нет плотно кл стенки, запас вещво гликоген, гетеротрофы,нет пластид. Растительн кл автотроф