Лабораторная работа.Измерение скорости кровотока в сосудах ногтевого ложа . Цель: нужно записать!! Оборудование: секундомер; если его
Лабораторная работа.Измерение скорости кровотока в сосудах ногтевого ложа .
Цель: нужно записать!!
Оборудование: секундомер; если его
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбрасываешь секундомер зажимаешь большим пальцем одной руки большой палец другой руки и ждёшь 2-3 секунды затем отпускаешь далее с помощью секундомера считаешь за сколько секунд ноготь приобрёл снова красный оттенок ответ записываешь в секундах,К примеру он покраснел за 3 секунды значит скорость кровотока 3 сек.