Лабораторная работа.осанка и плоскостопие. Помогите сделать , очень нужно.
Лабораторная работа.осанка и плоскостопие.
Помогите сделать , очень нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменение формы стопы, характеризующееся опущением её продольного и поперечного сводов.Различают первоначальное, поперечное и продольное плоскостопие, возможно сочетание обеих форм. Поперечное плоскостопие в сочетании с другими деформациями составляет 55,23 % случаев, продольное плоскостопие в сочетании с другими деформациями стоп — 29,3 % случаев.