Л.А.Макаренко.Литература.9 класс: Комплексная тетрадь для контроля знаний.- Харьков: Издательство "Ранок" 2009 .можно пожалуйста тетрадь

Л.А.Макаренко.Литература.9 класс: Комплексная тетрадь для контроля знаний.- Харьков: Издательство "Ранок" 2009 . можно пожалуйста тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литература. Интегрированный курс. 9 класс: Комплексная тетрадь для контроля знанийкод:Ф283016Равтор:Макаренко Л. А.ISBN 978–966–672–327–0. Комплексная тетрадь для контроля знаний содержит задания для контрольных работ по литературе, составленные в соответствии с программой «Литература . Интегрированный курс» для школ с русским языком обучения и «Критериями оценивания учебных достижений учеников в системе общего среднего образования». Каждая тема представлена в трех вариантах заданий разных уровней сложности: начального, среднего, достаточного, высокого. Во второй части тетради — тестовые задания для проведения текущих проверочных работ по теме, охватывающей произведения одного писателя. Издание предназначено для учащихся 9 класса общеобразовательных школ с русским языком обучения. УДК [82:371.3](076.1)