Лампочка прибора для определения электропроводности веществ не загорится при по?

Лампочка прибора для определения электропроводности веществ не загорится при по??ружении электродов в: а) дистиллированную воду б) расплав хлорида кальция в) соляную кислоту г) раствор гидроксида натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а в дист воде нет електронов которые перемещаются под действием приложеного напряжения. Ток отсутствует лампочка не светит