Лапы хорошо приспособлены для ходьбы по барханам. тогда этот ночной зверь был другом номадов. Так как он достаточно легко приручается, кочевники использовали его для охоты. Главные враги большой кошки — жёсткие природные услови...

Лапы хорошо приспособлены для ходьбы по барханам. тогда этот ночной зверь был другом номадов. Так как он достаточно легко приручается, кочевники использовали его для охоты. Главные враги большой кошки — жёсткие природные условия и браконьеры. Переведите на английский пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
llamas are well adapted for walking on the dunes. then this night the beast was another of nomads. As it is easily tamed, nomads used it for hunting. The main enemies of a big cat — hard natural conditions and poaching.