Ласт...очка,в...рона, скв...рец, жав...ронок, сол...вей, вор..бей, голуб..., журавл..., сн...гирь, сок...л, с...рока, ор...л, берк...т, с...ница, рябь...к, фил...н, к...кушка,п...репёлка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка Ворона Скворец Жаворонок Соловей Воробей Голубь Журавль Снегирь Сокол Сорока Орёл Беркут Синица Филин Кукушка Перепелка
Гость
Ласточка, вОрона, сквОрец, жавОронок, солОвей, ворОбей, голубЬ, журавлЬ, снЕгирь, сокОл, орЕл, беркУт, сИница.