[latex] \frac{5}{6} (4,2x-1 \frac{1}{5} y)-5,4( \frac{2}{9}x-1,5y)[/latex]Помогите мне с этим примером,пожалуйста объясните более подробнее,а то вообще не понимаю НИ-ЧЕ-ГО.Уже и решила посмотреть,но списывая понимаю,что ничего ...
[latex] \frac{5}{6} (4,2x-1 \frac{1}{5} y)-5,4( \frac{2}{9}x-1,5y)[/latex]Помогите мне с этим примером,пожалуйста объясните более подробнее,а то вообще не понимаю НИ-ЧЕ-ГО.Уже и решила посмотреть,но списывая понимаю,что ничего все равно не пойму.
Ответ(ы) на вопрос:
В фотке:
--------------------------------------------