[latex] \frac{sin(x)}{1-cos(x)} = \frac{1+cos(x)}{sin(x)} [/latex] Помогите доказать данное тождество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{sinx*sinx-(1+cosx)(1-cosx)}{sinx(1-cosx)} =0[/latex] [latex] \frac{sin^2x-(1-cos^2x)}{sinx(1-cosx)} =0[/latex] [latex] \frac{sin^2x-sin^2x}{sinx(1-cosx)} =0[/latex] [latex]\frac{0}{sinx(1-cosx)} =0[/latex] [latex]0=0[/latex], чтд.