[latex]sin3x \leq \frac{ \sqrt{2} }{2} \\ cos \frac{x}{2} \geq \frac{1}{2} \\ sin(x- \frac{ \pi }{4} ) \geq \frac{ \sqrt{3} }{2} \\ cos(2x+ \frac{ ...

[latex]sin3x \leq \frac{ \sqrt{2} }{2} \\ cos \frac{x}{2} \geq \frac{1}{2} \\ sin(x- \frac{ \pi }{4} ) \geq \frac{ \sqrt{3} }{2} \\ cos(2x+ \frac{ ...[latex]sin3x \leq \frac{ \sqrt{2} }{2} \\ cos \frac{x}{2} \geq \frac{1}{2} \\ sin(x- \frac{ \pi }{4} ) \geq \frac{ \sqrt{3} }{2} \\ cos(2x+ \frac{ \pi }{6} ) \leq - \frac{1}{2} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, я где-то накосячила Не забудь в ответ промежуток написать