Льдинки,покрывающие лепестки цветка,тают под солнечными лучами. Выберите правильное утверждение: а. при таянии молекулы льда изменяются,превращаясь в молекулы воды. б. при таянии температура льда понижается в. при таянии наруша...

Льдинки,покрывающие лепестки цветка,тают под солнечными лучами. Выберите правильное утверждение: а. при таянии молекулы льда изменяются,превращаясь в молекулы воды. б. при таянии температура льда понижается в. при таянии нарушается порядок в расположении молекул г. при таянии льдинки отдают некоторое количество теплоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ в) при таянии нарушается порядок в расположении молекул