Le skieur -что то нужно дописать- grand ----- les skieurs -дописать---- grands la skieuse-дописать---grande. -----

Le skieur -что то нужно дописать- grand ----- les skieurs -дописать---- grands la skieuse-дописать---grande. -----les skieuses -дописать-- grandes.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если глаголы то:Le skieur est grand-Лыжник высокийLes skieurs sont grands-Лыжники высокиеLa skieuse est grande-Лыжница высокаяLes skieuses sont grandes-Лыжницы высокие