Learn to write these words and phrases. Complete the lines. (Помогите пожалуйста, перевод и что нужно делать?) get up___________________________ an exercise_______________________ usually___________________________ a shower____...

Learn to write these words and phrases. Complete the lines. (Помогите пожалуйста, перевод и что нужно делать?) get up___________________________ an exercise_______________________ usually___________________________ a shower_____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо научиться написать слова и фразы и дополнить линии (Get up get up get up get up) Перевод: Get up-Вставать An exercise-Упражнение Usually-Обычно A shower-Душ