Леб...дь спустился на воду и сложил крылья. Море всколыхнул...сь (под) ним и п..качалоего. Стая ле...бедей чуть в...днелась белой ч...ртой на светлом небе. И чуть слышно было в тишине, как звенели их крылья. Когда они совсем ск...

Леб...дь спустился на воду и сложил крылья. Море всколыхнул...сь (под) ним и п..качалоего. Стая ле...бедей чуть в...днелась белой ч...ртой на светлом небе. И чуть слышно было в тишине, как звенели их крылья. Когда они совсем скрылись из вида, леб...дь загнул назад шею и з...крыл гл..за. Он не шев...лился, и только море п...днималои опускало его. определи время и род глаголов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лебедь спустился на воду и сложил крылья. море всколыхнулось под ним и покачало его. стая лебедей чуть виднелась белой чертой на светлом небе. и чуть слышно было в тишине, как звенели их крылья. когда они совсем скрылись из виду, лебедь загнул назад шею и закрыл глаза. он не шевелился, и только море поднимало и опускало его. ЧТО ЗА РОД ГЛАГОЛОВ?