Лебедка, радиус барабана которой 8 см, поднимает груз со скоростью 40 см/с.      а) Определите центростремительное ускорение внешних точек барабана и укажите направления векторов мгновенной скорости и центростремительного ускор...

Лебедка, радиус барабана которой 8 см, поднимает груз со скоростью 40 см/с.       а) Определите центростремительное ускорение внешних точек барабана и укажите направления векторов мгновенной скорости и центростремительного ускорения.       б) С какой угловой скоростью вращается барабан?       в) Сколько оборотов сделает барабан лебедки при подъеме груза на высоту 16 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача на какую тему?