Лед, температура которого -30 градусов за Цельсием, поместили в сосуд, содержащий 3 кг воды при температуре 27 градусов. После этого в сосуде установилась температура -2 градуса. Какой была масса льда, если теплоемкость сосуда ...

Лед, температура которого -30 градусов за Цельсием, поместили в сосуд, содержащий 3 кг воды при температуре 27 градусов. После этого в сосуде установилась температура -2 градуса. Какой была масса льда, если теплоемкость сосуда 150 Дж / К*кг?