Леди, Волга, руки, раковина, диван, каждое из этих слов может быть лишним по существенному лингвистическому признаку укажи этот признак закончив. предложение почему каждое слово может быть лишним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леди лишнее это одушевленное существо а другие нет
Гость
Лишнее слово леди, потому что неизменяемое; лишнее слово руки, потому что во множественном числе; Волга - собственное, диван - мужской род.