Ледоход !Лёд идёт ! Вышел на берег народ , Смотрит , как река играет, Лёд в курочки разбивает. Льдины прыгают, кружатся, Друг на друга громоздятся , Друг за другом вдаль спешат, И грохочут , и трещат. • Спешите описание движе...

Ледоход !Лёд идёт ! Вышел на берег народ , Смотрит , как река играет, Лёд в курочки разбивает. Льдины прыгают, кружатся, Друг на друга громоздятся , Друг за другом вдаль спешат, И грохочут , и трещат. • Спешите описание движения льдин . •Подчеркните глаголы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
льдины прыгают,кружатся,громоздятся,спешат,грохочут,трещат. глаголы:идёт ,вышел,смотрит,играет,разбивает,прыгают,кружатся,громоздятся,спешат,грохочут,трещат.