Ледовое побоище написать по плану битву:ПЛАН1)Время2)Место3)Цели4)Участники5)Ход битвы6)Итоги7)ЗначенияПомогите пожалуйста)

Ледовое побоище написать по плану битву: ПЛАН 1)Время 2)Место 3)Цели 4)Участники 5)Ход битвы 6)Итоги 7)Значения Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1242 2)чудское озеро 3)крестоносцы:захватить Русь русь:защитить себя 4)Крестоносцы и Русская армия во главе с Невским 5)Крестоносцы были в тяжелых доспехах и упали по лед.Хитростью русские их загнали на тонкий лед 6)Неский был увековнчен как великий полководец,пошла слава по всему миру