ЛЕГЧАЙШИЕ 100 БАЛЛОВ составить план "Особенности советского тоталитаризма" (указать события, их даты, результаты в политической жизни в СССР в конце 30-х годов.)
ЛЕГЧАЙШИЕ 100 БАЛЛОВ
составить план "Особенности советского тоталитаризма" (указать события, их даты, результаты в политической жизни в СССР в конце 30-х годов.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возникновение понятия “тоталитаризм”2. Основные признаки тоталитаризма3. Особенности советского тоталитаризма4. О возникновении тоталитаризма5. Фашизм и коммунизм как формы тоталитаризма6. Возникновение тоталитаризма в России7. Что же такое тоталитаризм?8. Основные черты тоталитарного общества9. Заключение