Легенды многих стран рассказывают о мужественных женщинах - воительницах, посвящавших всё своё время воинским занятиям. Пожалуйста сделайте синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легенды(подлежащ) многих стран рассказывают(сказ) о мужественных женщинах - воительницах, посвящавших всё своё время воинским занятиям. простое (одна грамм основа: легенды рассказывают), повеств, невоскл., осложнено причастным оборотом