ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ Часть воды в озере превратилась в лед при 0 градусах.Как изменилась внутренняя энергия этой части воды? 1)увеличилась 2)уменьшилась 3)не изменилась 4)уменьшилась на столько,на сколько увеличилась внутрен...

ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ Часть воды в озере превратилась в лед при 0 градусах.Как изменилась внутренняя энергия этой части воды? 1)увеличилась 2)уменьшилась 3)не изменилась 4)уменьшилась на столько,на сколько увеличилась внутренняя энергия оставшийся воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 3 не изменялась
Гость
3  не изменяется вожно это !