Легкие 10 баллов. Все вопросы относительно к рассказу " О чем плачут лошади" 1.Как вы думаете каким человеком был Федор Абрамов? 2.Какие проблемы волнуют писателя? 3.О чем плачет сердце писателя? 4.Какие произведение вспоминают...

Легкие 10 баллов. Все вопросы относительно к рассказу " О чем плачут лошади" 1.Как вы думаете каким человеком был Федор Абрамов? 2.Какие проблемы волнуют писателя? 3.О чем плачет сердце писателя? 4.Какие произведение вспоминаются? При чтение этого рассказа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.Мне кажется, Абрамов был очень душевным, добрым человеком,который может помочь советом. 2. В рассказе он не просто говорит о лошадях, он подразумивает человека, то что как люди жили в те времена как они были свободны. 3. О прошлой жизни. 4. Юшка, В прекрасном и яростном мире, кусака