ЛЕГКИЕ ВОПРОСЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДУ БЛАГОДАРНА! 1)В чем состоит уникальность культуры России? 1) в религиозном характере2) в деятельности культурных фондов3) в высоком уровне образования 4) в многонациональном характере 2)...

ЛЕГКИЕ ВОПРОСЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДУ БЛАГОДАРНА! 1)В чем состоит уникальность культуры России? 1) в религиозном характере2) в деятельности культурных фондов3) в высоком уровне образования 4) в многонациональном характере 2).Верны ли суждения о культурных ценностях: а) к культурным ценностям относятся памятники архитектуры и живописи; б) традиции и навыки в области искусства, науки являются культурными ценностями? 3).Верны ли суждения о культуре: а) свой вклад в раз¬витие культуры внесли разные народы мира; б) культура человека полностью зависит от его социального происхождения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 2-оба высказывания верны 3-верно только а