(Легкий ветер шевелил густые травы,пестревшие головками.) Синтаксический разбор предложения и Сделайте плиз Морфологический разбор причастия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное невосклицательное простое двусоставное нераспространенное  Разноцветными-прилагательное,н.ф разноцветный,качественное,полная форма,множ чис,твор п ,определение