Легко ли быть подростком с какими трудностями подросткового возраста вам приходилось сталкиваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В подростковом возрасте надо мной все издеваются,оскарбляют. Подростком быть трудно. Потому что надо каждый день выслушивать оскарбления.
Гость
Подростком быть трудно. Часто подростки сталкиваются с такими проблемами:резкий перепад настроения, неудачная первая любовь, недопонимание со стороны родителей или учителей, недостаток внимания,чувство одиночества ...