Помогите подскажите компоненты вычитания-сложения-деления-умножения дам 10 баллос срочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложение: слагаемое, слагаемое, сумма. Вычитание: уменьшаемое, вычитаемое, разность. Умножение: множитель, множитель, произведение. Деление: делимое, делитель, частное.
Гость
Вычитание уменьшаемое,вычитаемое Сложение 1 слагаемое,2слагаемое Деление делимое,делитель Умножение 1 множитель,2 множитель