В пяти склянках без этикеток находятся вещества: циклогексан, уксусная кислота, уксусный альдегид, водный раствор фенола.Как химическим путём распознать, какое вещество находится в каждой из склянок? Составьте уравнения соответ...

В пяти склянках без этикеток находятся вещества: циклогексан, уксусная кислота, уксусный альдегид, водный раствор фенола.Как химическим путём распознать, какое вещество находится в каждой из склянок? Составьте уравнения соответствующих реакций, укажите их признаки и условия осуществления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X-b+a = h. H -c =b. Признаки k