Легко ли читаются предложения?Как их называют? Дали вместо простокваш. нашей Даш. каш. . У Саши в каш. сыворотка из под простокваш. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дали вместо простокваши нашей Даше каши. У Саши в каше сыворотка из под простокваши это скороговорки
Гость
Дали вместо простокваши нашей Даше кашу. У Саши в каше сыворотка из под простокваши это скороговорка