Легко но не понятно. Тебе предстоит сварить кашу.Какую первичную обработку крупы ты сделаешь Манная крупа гречневая пшёная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гречку и пшено перебрать и промыть до чистой воды .2 а манка -сразу варить.
Гость
Пшённую крупу, чтобы не горчила, перед варкой ошпаривают кипятком и просеивают. Манку просеивают от примесей через решето, дуршлаг. Гречневую крупу несколько раз промывают и перебирают от непригодных примесей.