Легко поворачиваешь рулевое колесо и смотришь на паруса .синтоксический разбор полностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко-прилагательное подчёркиваешь волнистой линией. Поворачиваешь-глагол подчёркиваешь двумя чертами. Рулевое-прилагательное подчёркиваешь волнистой линией. Колесо-существительное подчёркиваешь пунктиром. Смотришь-глагол подчёркиваешь двумя чертами. На паруса-существительное подчёркиваешь пунктиром с точкой.  Характеристика (Повествовательное, не восклицательное,простое,односоставное, распространённое, осложнено дополнениями).