Легкое задание для 6 класса!! Образуй Страдательное причастие прошедшего времени от слова скрыть спешить собрать смеяться улыбаться пригореть! Если это не возможно сделать то не пишите эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдательные причастия образуются только от переходных глаголов. скрыть - скрытный спешить - собрать - собранный смеяться - улыбаться - пригореть -
Гость
Скрытые, собранные,