Лёгкое задание но мне лень :) СРОЧНО! Два автобуса ехали с одинаковой скоростью.Первый был в пути 5 ч, а второй 3 ч. Первый автобус проехал на 80 км больше второго. Сколько километров проехал каждый автобус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-3=2ч- разница времени 80÷2=40км/ч-скорость автобусов 5×40=200км- проехал первый 3×40=120км- проехал второй.