Легко!!срочно!!!При скрещивании верной кошки с рыжим котом в первом поколении получатся :1)черные кошки и черные коты 2)рыжие кошки и Черепаховые коты 3)Черепаховые кошки и черные коты 4)Черепаховые кошки и рыжие коты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Т.к. черный цвет доминантный над рыжим,то при скрещивании рыжего кота и черной кошки получаются черепаховые коты и рыжие кошки