ЛЕГКОВАЯ МАШИНА ЕДЕТ СО СКОРОСТЬЮ 2 КМ В МИНУТУ,А ГРУЗОВАЯ СО СКОРОСТЬЮ 1 КМ В МИНУТ
ЛЕГКОВАЯ МАШИНА ЕДЕТ СО СКОРОСТЬЮ 2 КМ В МИНУТУ,А ГРУЗОВАЯ СО СКОРОСТЬЮ 1 КМ В МИНУТУ.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЕДЕТ КАЖДАЯ ИЗ МАШИН ЗА 35 МИН. ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ В АВТОБУСЕ,А ДАЛЬШЕ ШЛИ ПЕШКОМ 5 ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 4 КМ В ЧАС.СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ТУРИСТЫ ПРОЕХАЛИ В АВТОБУСЕ,ЕСЛИ ВЕСЬ ПУТЬ СОСТАВИЛ 189 КМ?
Гость
189 - 4*5=189 - 20=169(км) - на автобусе