Легковая машина по асфальтированной дороге ехала 3 часа со скоростью 76 км в час а п

Легковая машина по асфальтированной дороге ехала 3 часа со скоростью 76 км в час а по степной дороге 2 часа со скоростью 46 км в час сколько всего км приехала машина на сколько км больше приехала машина по асфальтированной дороге чем по степной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По асфальтированной дороге: 228 км. По степной дороге: 92 км. Всего: 320 км (228+92) Разница: 228-92 = 156 км