Легковой автомобиль двигается со скоростью 110км.ч,догоняет авто двигающееся со скоростью 90 км.ч,навстречу двигается груз авто со скоростью 80км.ч.Вопрос:на каком расстоянии от легкового до грузового можно совершить обгон ,есл...

Легковой автомобиль двигается со скоростью 110км.ч,догоняет авто двигающееся со скоростью 90 км.ч,навстречу двигается груз авто со скоростью 80км.ч. Вопрос:на каком расстоянии от легкового до грузового можно совершить обгон ,если длина обгона не менее 35 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110-90=20 км/ч 35 м=0.035 км t=0,035/20=0,00175 ч S=0,00175*190 км/ч=0,3325 км=332,5 м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы